Gustav Kurt BECK
(Wien 1902 - 1983 Wolfsburg) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: G. K. B., Serigrafie E. d. A., ca. 39 x 29 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 120,-
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Gustav Kurt BECK
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |